Комплексные программы Check-up становятся все популярнее!

Комплексные программы Check-up


В России программы Check-up еще только набирают популярность, а за границей являются одними из самых востребованных комплексных диагностических программ. Одной из основных причин высокой продолжительности жизни европейцев является система регулярных комплексных обследований здоровья – так называемых Check-up. 

108.jpg

Check-up - это полный профилактический скрининг организма. Основная цель Check-up направлена на раннюю диагностику и предупреждение развития заболеваний. Комплексные диагностические программы особенно полезны в период планирования беременности, так как помогают обнаружить все имеющиеся заболевания и в целом оценить состояние всего организма.

В одном из медицинских центров Красноярска как раз начался розыгрыш таких программ, за 1 место обещают подарить сертификат на комплексное обследование организма, а за 2 и 3 место - мужской или женский Check-up. Для того чтобы принять участие в конкурсе нужно хоть раз придти на прием в отделение поликлиники в медицинский центр «Реновацио» (г. Красноярск) и после приема заполнить купон участника. 

Акция продлится до 26 декабря, победителей обещают объявить перед Новым годом, 28 декабря. 

На сайте медицинского центра есть более подробная информация: www.renovacio-med.ru/news/8642/

Желаем удачи!